Лизинг спецтехники

Услуга предоставления в лизинг спецтехники незаменима для юридических и физических лиц, у которых нет возможности приобрести спецтехнику одним платежом, или же при необходимости использования какого–либо автомобиля... 

(495) 941-75-12

Новый полноповоротный экскаватор, передвигающийся  на резиновом гусеничном ходу марки Komatsu PC-75 R знаменит своей высокой  эффективностью и последними новейшими технологиями. Благодаря этому  экскаватор обеспечивает максимально безопасную, высокопроизводительную  работу именно в условиях наиболее ограниченного пространства.
Данный экскаватор способен обеспечить быстрое  выполнение любых задач, направленных на строительство.  Масса его составляет 7600 кг. , а при мощности 55 л. c. его рабочая скорость составляет   5.5 км/ч . Малая задняя  часть кабины, очень удобна, потому что не выходит своими размерами за габариты резиновых гусениц. Именно это избавляет данный экскаватор от возможного столкновения кабины с самыми различными препятствиями. Обратив внимание на все эти характеристики использование экскаватора данного типа очень эффективно на строительных площадках,  где пространство наиболее ограничено. Благодаря своему объемному ковшу и имеющий на нем 4 зуба, он без труда и в довольно короткие сроки выкапывает траншею глубиной в 5 м.  Управление, оснащенное по последнему слову техники, тем не менее  довольно простое, доступное как человеку со стажем, так и новичку.
Komatsu PC-75 R полностью соответствует стандарту  безопасности ISO. Сравнительно низкий при выполнении работ ночью уровень шума   и минимальный уровень выброса вредных выхлопных газов — все это делает эти машины наиболее экологически чистыми.  Ход на резиновых гусеницах являются  неоспоримым  преимуществом перед  различными экскаваторами других фирм — производителей, особенно при работе в населенных пунктах, а так же в трудных городских условиях.

Какой марке вы отдаете предпочтение?

результаты

Loading ... Loading ...
КамАЗ-65201 с манипулятором Amco Veba 936-2S

Эвакуатор с шасси КамАЗ-65201 позволяет производить частичную погрузку, оснащен гидроманипулятором Amco Veba 936-2S. Предназначение автомобиля – эвакуация тяжелых грузовиков, автобусов, прицепов и другого большого транспорта...